Оборудование для фаст-фуд

БЛИННАЯ СТАНЦИЯ БС-1500/700П Увеличить

БЛИННАЯ СТАНЦИЯ БС-1500/700П

По запросу

Узнать цену с доставкой в один клик

x

Узнать цену
с доставкой в один клик

Узнать цену

Описание

Цену уточняйте у менеджера.

Вполне разборная система: комфорт транспортировкиПолностью из стали, которая не ржавеет: гигиенично и долговечно для работы
Съемные холдеры для гастроемкостей: комфорт в уборке, мойки, санитарной обработки
Гастронормированные холдеры: простая сборка емкостей для начинки
Стекло, которое защищает: отгораживает клиента от процесса изготовления
Блинная станция специально создана, чтобы применять на предприятиях обществ.питания, а также в модулях, которые передвигаются.
Конструктивные составляющие продукта исполнены из пищевой стали, которая не ржавеет. Столешница была усилена подложкой из ламиниров. ДСП, имеющая ширину 16мм, владеет 2бортами, которые предотвращают перекладывание холдеров со стола. Основа является разборной, собирается она с поддержкою болтового соединения М6. Стойки каркаса исполнены из нержав. трубы ø40мм, это делает срок еще длинее, с кронштейнами, они приварены к основанию для крепления, непосредственно, столешницы и 2-ух сплошных стеллажей . В стойки запрессованы регулируемые сообразно высоте пластмассовые ножки, дозволяющие изменять высоту всего стола около 20мм. Для усиления крепкости в непрерывных полках снизу специально установлен швеллер. Перегрузка на стол не наиболее 100кг. Сзади стола поставлены держатели, на каких установлена полка, на нее разрешено положить нужные вещи, а этак же крепится стекло.

Блинная станция комплектуется гастроемкостями:GN-1/2; GN-1/4; GN-1/3; GN-1/6; GN-1/9

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

БЛИННАЯ СТАНЦИЯ БС-1500/700П

БЛИННАЯ СТАНЦИЯ БС-1500/700П

С этим товаром покупают: